Регистрация позволит вам пользоваться всеми функциями сайта, качать бесплатные бусты, ускорять новые, получать премиум-версии, подать заявку на статус Автор, чтобы выкладывать свой контент.
ЗарегистрироватьсяВведите адрес электронной почты и мы пришлем вам ссылку на сброс пароля
Холод... Пронизывающий до самых костей холод. Такое чувство, что ствол плазмогана, того и гляди, лопнет от мороза.
Он смотрел вдаль, на разрушенный остов ещё недавно бурлящего Жизнью города. На первый взгляд, - никого. Это очень хорошо. Зарядов осталось не очень много.
Зима помогала таким путникам как он. Масло в механизмах этих тварей густело, заставляя их двигаться медленнее.
Неподвижно простояв ещё пару минут, он с облегчением выдохнул, выпустив облако густого пара.
Атомное солнце заходило за горизонт. Снег переливался тёплым фиолетом. Это очень красиво... Завораживает. Но это только иллюзия, и не больше.
Путник тряхнул головой, закинул ствол на плечо и побрёл в сторону города. Через 20 минут он пропал в становящемся всё темнее фиолетовом закате. Пропал, чтобы появиться завтра.
Никаких иллюзий...
Vkontakte
Instagram
Beatport
iTunes
Google Play
Яндекс Музыка
7 октября 2019 г.
25 февраля 2019 г.
2 марта 2019 г.
27 февраля 2019 г.
3 марта 2019 г.
27 февраля 2019 г.
27 февраля 2019 г.
24 февраля 2019 г.
30 мая 2020 г.
12 марта 2019 г.
28 февраля 2019 г.
28 марта 2019 г.